Наталья Королева

Тренинг «Мастер по переговорам», блок 1 «Эмоциональный интеллект в действии»

В самый ответственный момент наши эмоции могут нас подвести, сказаться напряжение, не хватит сил, чтобы противостоять манипуляциям окружающих или аргументировать в целях победы. Умение управлять своими эмоциями и эмоциями оппонента, умение влиять и защищаться от эмоционального влияния, умение убеждать, получать информацию, перехватывать управление — это и многое другое, что входит в программу тренинга «Мастер по переговорам (блок 1 «Эмоциональный интеллект в действии»».

 

Тренинг посвящен техникам, которые помогают выигрывать переговоры с минимальными энергетическими и эмоциональными затратами.

Вы проводите десятки переговоров в месяц, зачастую, цена ошибки в которых может угрожать вашему достатку, карьере, здоровью. И уже не важно, победите вы или проиграете, так как в любом случае заплатите за эти переговоры своими нервами, силами, здоровьем.

Тренинг покажет, как можно вести сложнейшие переговоры, играючи, не тратя попусту душевное здоровье, как в максимально короткие сроки добиться желаемого результата.

Тренинг позволяет показать, имеющуюся в каждом человеке способность предугадывать поведение оппонента и не вовлекаясь эмоционально, бесконфликтно решить практически любую трудную ситуацию.

Тренинг показывает, как можно стать мудрым и относится к переговорам, как увлекательной, рискованной, но все, же игре!

 

Дата тренинга: 12 апреля 2017, город Киев

Время проведения: с 18-00 до 21-00

Место проведения: Киев, ст. м. «Кловская»,

ул. Мечникова 10/2, офис 4

Стоимость 400, 00 грн.